Записаться
Записаться на примерку

Платье в аренду: за и против

Социальный календарь женщины неизбежно включает в себя события, которые требуют наряжаться. Нужно, конечно, подумать о платье, плюс подобрать соответствующую обувь, сумочку и украшения. Эти заботы кажутся приятными, пока дело не доходит до цены. Вечернее платье может стоить сотни долларов, даже в доступном бутике. Добавьте еще стоимость необходимых аксессуаров, и вы получили довольно внушительный счет.

Конечно, вы могли бы позволить себе купить прекрасное вечернее платье на один вечер, но скорее всего, ваш наряд никогда больше не увидит свет. Конечно, вы можете одеть это платье еще пару раз, но скорее всего, вы все-таки не будете носить его достаточно часто, чтобы окупить потраченные деньги.

Эта вековая гардеробная головоломка и послужила причиной появления сервисов проката платьев. Мы не исключение. Мы работаем, чтобы современная женщина, которая хочет новенькое платье для особого случая, могла без необходимости не тратить целое состояние на наряд. Решение: берите платье напрокат.

Платье в аренду: плюсы

  • Это доступно (экономно, выгодно). Вы можете арендовать дизайнерские вещи примерно за 1/5 стоимость того, что вы заплатили бы в розничном магазине. И выглядеть королевой.
  • Это экологично. Вместо того, чтобы задвигать платья, которые не носите, в глубину вашего шкафа (или еще хуже, на свалку), вы можете сдавать свои платья.
  • Это позволяет мечтать. Идти в ногу с последними тенденциями и изменяющимися капризами моды. Арендуя, выглядеть как вам хочется в данный момент, а затем оставлять платье, выбирая что-то новое. Мода идет вперед и при этом она непредсказуема и циклично одновременно.

Платье в аренду: минусы

  • Размеры. Размерный ряд в прокатных сервисах часто оставляет желать лучшего. В прокатах прямо скажем небольшой выбор платьев размера 48+
  • И снова размеры. Даже если платье идеально село вам по фигуре, и цвет ваш любимый, может оказаться, что платье вам не подходит по длине, например. Прокат платья не подразумевает, что его будут подшивать под ваш рост или ушивать, если в спинке немного свободно. Увы, придется перемерить ни одно платье, пока не найдете идеально сидящее.
  • А вдруг что-то случится. Многие боятся, что испачкают дорогое платье, еще и не свое. Но надо понимать, что испортить можно и свое платье. И будет не менее обидно. При аренде, в худшем случае с вас возьмут деньги за выведение трудновыводимых пятен. Не бойтесь – и ничего плохого не случится!

А мы рады предложить вам выбор платьев напрокат практически на все случаи жизни:

Вечерние платья, в том числе платья на выпускной

— Свадебные платья и платья для бала

— Платья для фотосессий

— Платья на беременных

— Коктейльные платья

Напоминаем, что в студии выбор несколько больше, чем на сайте, так как коллекция постоянно пополняется, а съемка для каталога происходит раз в месяц.

Примерки каждый день с 12:00 до 21:00. Для вашего удобства, комфорта и безопасности примерки индивидуальные — по записи.

Поделиться: